Георгий Карасени

Очень люблю его. пожалуйста, посмотрите, ответит ли взаимностью в конце концов?

Рафаиль 07.05.88,Лилия 18.09.87

я реально измучалась уже год. живу двойной жизнью. в отношениях с другим. но не могу его забыть, не могу перестать видеться с ним. я устала

Ко
Коля

Что ты будешь делать, если он не знает, что ему нужно делать?

Виталий Ремизов

Даже если и ответит, все -равно вместе вы не будете .У вас очень сильная несовместимость. Будут ссоры, в конце -концов расстанетесь. Увы.