Ольга Проничкина

Люблю человека, который 2 раза от меня уходил и возвращался. Ответить взаимностью не может.. . Мне больно...

его фото могу выслать по почте. третий раз вернулся и снова ушел.. . Хотя сказал, что собирается строить со мной новые отношения.. . Хотела встречать с ним новый год. Предупредила заранее.. .
31 декабря узнала. что его достала, что отравила ему жизнь.. .
вообще не понимаю, что происходит...

Рустам М

Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твое драгоценное время. Истории не повторяются. Люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте - иди только вперёд, не оглядывайся. Люди, которым ты нужен - обязательно тебя догонят.... Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно.