Эркетайка Омка

Скажите пожалуйста! (внутри вопрос) вы мне очень поможете!

Какую одежду (в плане фасона) стоит носить очень худеньким девушкам? А какую стоит избегать?
Просто в некоторых нарядах девушка такой комплекции не выглядит женственно, а выглядит суптильно и угловато, так вот что стоит выбрать, а что избегать?
Не хочется выглядеть худеньким мальчиком, хочется женственности.

Дмитрий

не носи черную одежду! Одевай юбки но не примые, и минние платья