Анатолий Галкин

Скажите пожалуйста (вопрос и фотка внутри)

Хочу сбросить до 65) рост 175 вес 87. Я студентка, утром не ем. прихожу в 14,30 кушаю ( в основном не каллорийную пищу) питаюсь 1 раз в день редко 2. вечером в основном кефир, )
Каждый день дома обматываюсь пленкой и танцую выходить пота много) бегаю через день.
Скажите пожалуйста за сколько времени я смогу до 65 похудеть?

Мне главное к маю 2013 быть в идеальной форме)) ) чтобы прям конфетка) ) похудение очень надо) С мальчиком встречаюсь он уехал в другой город вот через год увидимся надо чтобы во мне было не более 65 кг)

Ир
Ирина

с ума сошла при таком росте ненормально весить 65 кг.

Г.
Гузель .......

При поддержании здорового образа жизни, можно похудеть за 4 месяца, вес обратно не вернется, гарантирую!
ну а если хочется всего и побыстрее- то можно сесть на тощую диету, за месяц жиров как не бывало! 🙂 ( только в этом случае есть риск возвращения веса, в двойном размере)

А)
Ангелина )))

Почему-то мне кажется, что так не то, что похудеть, а болячку нажить недолго. Кушать надо регулярно, в том числе и утром. Более частые приемы пищи полезнее, чем голодать целый день (но они должны быть небольшими) . Кефир - это хорошо. А вот обматывание пленкой и потение жир НЕ выведут, это ошибка.

Александр

недели 4 но это того стоит
если сдашься то лучше не будет

Люба Griceнко

похудеть то вы похудеете, думаю в течении 1-2 мес будут результаты. а вот смотрю по фото вы и так очень хорошенькая, то что надо. и зачем эти мучения? какая структура такой и будете, или иначе всю жизнь придеться себя сдерживать, либо потом плюнете и все вернется

Владислав Трофимов

слушай, 87 и не дашь!

может весы сломались?

Андрей Новиков

увеличь количество приёмов пищи, завтрак обязателен!

ешь куриную грудку отварную с овощами!
НЕ ешь картошку, булочки, сладкое!
если хочешь всё же картошку или рис например, то в этот приём пищи ешь овощи, не мясо. .
ПИТЬ только воду и зелёный чай, исключи чай с сахаром и сок из пакета.
сок если очень хочется только свежевыжатый.

главный принцип - не ешь картошку с мясом!
хочешь мяса? с оругцом, помидором, балгарским перцем, кабачком и т. д.. .
хочешь картошки или крупы? с оругцом, помидором, балгарским перцем, кабачком и т. д.. .

если есть сила воли, иди на аэробику!
тяжело, но коллективные занятия даются проще чем одиночные в зале!