Ольга Тимошинова

скажите пожалуйсто а на этом можно похудеть? меню внутри

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 яйца, стакан молока

Понедельник Обед: апельсины 3 штуки
Ужин: вареное мясо.

Вторник Обед: салат из моркови Ужин: 2 вареных яйца, салат из свёклы, 1 апельсин

Среда Обед: сыр, помидоры.
Ужин: салат из свёклы.

Четверг Обед: яблоки 3 штуки. Ужин: варёное мясо, листья салата.

Пятница Обед: 2 вареных яйца, зелёный горошек Ужин: бутерброд с икрой мойвы из чёрного хлеба, листья салата, 1 апельсин .

Суббота Обед: сливы. Ужин: вареное мясо, листья салата.

Воскресенье Обед: помидоры, огурцы, 1 апельсин . Ужин: 2 яблока .

Юл
Юлия

уйди в запой на неделю быстрей похудеешь!

Алексей Гурей

Завтраки скудненькие даже для диеты, но ладно, пойдет. Хотя я б вместо 2 яиц делала бы омлет из 3 белков.

Пн. - а чего на обед апельсины? Возьмите брокколи, сахара меньше, пользы больше.
Вт. на ужин апельсин убрала бы, ну и морковь на обед заменила бы грудкой без соли.
Чт. меняем обед и ужин
Пт. убираем бутерброд, добавляем вареную курогрудку
Сб. меняем обед и ужин
Вс. включаем мясо на обед, и лучше б на ужин съесть творог обезжиренный (ну это вообще лучше во все дни, где на ужин фрукты)

Мария

да, если употреблять все без соли. можно, но есть рик потом сорваться и наржать ненажранное. кушайте все что пожелаете и 5 раз в день НО все что пожелаете на один прием пищи должно уместится в стакан!!!!

Алёна Свиридова

А бегать не пробовала, не? Скакалка знаешь что такое?

Рашид Габиев

не двигаться и есть ты не похудеешь