Юра Ракитин

Здравствуйте, скажите пожалуйсто, как можно быстро похудеть? Спасибо...

Дмитрий Елаков

быстро похудеешь - быстро наберешь, да еще обмен веществ сорвешь. Худеть надо медленно: правильное питание + движение.

Андрей Овчинников

каждый день 500 человек задают здесь один и тот же вопрос. перечитай. найдешь ответы

Капитолина Шакирова

3 дня кефир 1л.
3 дня яблочки 1 кг.
3 дня (снова) кефир 1л.
5,9 кг точно сбросишь.

Николай Грешонков

Быстро тока обезвоживать организм сможешь. Быстро НЕ получится. Те 3-5 кило что уйдут - это вода а не жир и + ко всему они вернутся в двоицу. Так что лучше 3-4 за 15 дней чем 5 за неделю!

Рома Изотов

За неделю можно сбросить 4-8кг. Крыжовник помогает в правильном обмене веществ, есть спец диета на основе крыжовника. Только нужно понимать, что все любые диеты - это временный эффект. Нужно правильно настроить систему своего питания, тогда это будет на красоту и пользу. Важно ещё вести жизнь с активной физкультурой. диета