Андрей Кураев

Скажите пожалуйсто как можно быстро похудеть?

Лев Слонимский

скакалку в руки и прыгать 1-2 часика до 7 пота

Мстислав Лыкович

Не есть не пить! А бегать прыгать!

Елена Линцова

Не жрать вообще..

Надежда Рудакова

Употреблять пищю в меньших колличествах. Заниматься спортом: пробежка с утра и вечером, Скакалка по 1 часу в день. Перед сном сьесть половинку лимона и спать под простынкой, а не под одеялом.

Марина Мирная

меньше ешь.... сладкое вообще не употребляй, больше двигайся, малоподвижные все пышки. Ну короче кто на месте не стоит, тот и не толстеет. Движение это главное!

Андрей Полынкин

можно всЁ на время на которое применяешь метод.
тоесть ты добъешся цели например за 1 месяц, а далее "жизнь удалась" и снова начнешь набирать.

тоесть нам известно, что если не кушать или кушать мало- то естественно ты будешь терять вес, тоесть худеть.
при этом в основном будет теряться твои и так слабые мышцы, а жировая ткань уменьшаться будеть очень мало.
такой метод эфективен на короткие сроки, далее наступает слабость, дистрофия внутрених органов, вылазиют болячки
и при прекращении начинают отъедаться и наберешь еще больше чем было до диеты.

есть другой вариант, это сохранив нормальный рациаон добавить физ нагрузки- тогда ты начнешь
потихоньку терять жир, но процесс этот долгий и требует от тебя физической нагрузки.

Татьяна Звозскова

Летом быстро похудеть очень просто. В питании перейти в основном на фрукты и овощи, и побольше физически нагружаться.

Ильдарик Гумаров

отдать всю еду и деньги мне!!!!

Рома Никитин

быстро?) ) не жрать, бегать, прыгать, пить жирозжигатель, заразиться глистами, умереть))))