Ирина Бочарова

Диета. Здравствуйте скажите пожалуйста как можно быстро похудеть и на всегда помогите спасибо за рание

Катерина Ионова

на холодильник шифровой замок.

Григорий Шумилкин

на кефир садись.

Мария Кравец

вообще это вредно очень
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
теряем 10кг за 7 дней

Нина Серебренникова

меньше жрать, хотяяя идея с шифровым замком тож не плохая))))

Антошка Макоткин

Господи! Как эти " похудетели " достали! Зайка, да если б был хоть какой-нибудь способ - то давно бы уже ВСЯ ПЛАНЕТА была бы стройной !