Мила Milashka

Ну скажите как быстро похудеть при небольшом весе?

Скажите пожалуйста ну как можно быстро похудеть при небольшом весе ( так сказать убрать лишний жирок) . Выбилась из сил искать, одну ерунду пишут. Мне 15 лет

Екатерина Нежура

Исключаешь из рациона питания полностью соль, сладкое, молочное, жирное, жареное, фрукты. Питайся преимущественно овощами, отварным мясом, рыбой, морепродуктами, яйцами без желтков.. . через две недели себя не узнаешь.

Любовь Гробман

ё, рановато в 15 лет то лишний вес иметь

Андрей Коротаев

качай прес тогда с живота уйдет бегай ноги похудеют

Виталий Чириков

ну вот зачем тебе худеть в твои 15 лет? слой жира должен присуттвовать- в организме имеются так называемые жировые депо-там откладывается запас для экстремальных ситуаций, резерв. . у тебя не "лишнего" жирка.

Мринок

Худеть не надо .В будующем желеть будешь. Родить не сможешь вот и все.

А$
Андрей $

Лишний жирок не диетами убирают, а прокачивют или ты думаешь у худых бока не висят???

Sofia Kulnichenko

Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)
Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ

Утром бег, упражнения для пресса и бедер, скакалка и обруч

в месяц 6 кг в среднем И БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ