Наденька Мосолова

как снизить вес и похудет на много и быстро не изнуряя себя?

Мария Блинкова

Спорт + специальные мантры с заряж. водой, но всё это надо начинать на убывальную луну -по другому ничего не получиться.

Евгений Высоцкий

Иш чего захотели! Правильное питание и спорт зал! И ничего больше не поможет. . Никакие диеты.. никакой зеленый кофе и чай из ягод годжи)

Любоня

Новый уникальный метод похудения! Полина Гренц для второго сезона сериала Физрук похудела на 20 кг без каких-либо диет, тренировок и опасной химии! Смотрите видео на ютубе! http://youtu.be/phmu1B0H9Ls

Mister X

Не изнуряя себя это не возможно, начни бегать и следи за питанием кушай мало но часто

Оксана Гусева

Спортом заняться.. . По другому никак. И больше фруктов и овощей есть. Разгрузочные проводить.

Ирина Корнелюк

Программа управления весом на основе льняных каш

Дима Соловьёв

не есть вечером, заняться спортом и уменьшить порции