Дмитрий Громов

Посоветуйте эффективно и быстро снизить вес.

Анна Рагулина

2л воды в день, обруч, диета любимая

Виталий Галаганов

утром секс, вечером кекс.

Николай Кадушкин

Тратить больше чем потреблять.

Егор Трушкин

На форуме биокрасота ру описывается диета - пять ложек. Вот для меня она приемлема. Остальное, когда одни продукты едятся, другие нет. Или вообще только на одном продукте сидишь - я не понимаю. Точнее мой организм не понимает и сопротивляется....

Саша Сорока

Самая простая и безвредная диета для тех, кому необходимо быстро (за день) сбросить 1.5-2кг.

7.00 - выпить стакан горячей воды с соком оного лимона.
8.00 - 0.5 стакана яблочного сока смешать с 0.5 стакана морковного сока.
10.00 - стакан чистой воды и стакан травяного чая (мята, ромашка) .
12.00 - стакан холодной воды и стакан грейпфрутового сока.
14.00 - стакан горячей воды и стакан чая из трав
16.00 - стакан ананасового сока и стакан холодной воды.
18.00 - чай из трав и стакан воды.
20.00 - два стакана любого сока.
22.00 - стакан горячей воды с соком одного лимона.
Уже на другой день вы с радостью отметите приятный цвет кожи лица и потерю почти двух килограммов веса.