Алексей Брусов

Как можно эффективно скинуть вес?

Мне 19 лет, вешу 56 кг, рост 165, начала бегать и качать пресс. Сколько нужно пробегать чтобы эффект был на ноги хороший! ? Какие упражнения посоветуйте?

Виталий Красилов

танцевать-очень помогает

Наталья Зенина

Меньше жрать, больше срать, не сидеть за компом, больше двигаться

Руслан Янгибаев

купить велосипед и проезжать по 50 км каждый день

Ф.камень

бегать нужно час с частотой пульса для жиросжигания или для похудения эффекта не будет, но зато сердечная и дыхательная система потренируются