Сергей Курченко

Хочу скинуть лишний вес.

Хочу похудеть, до этого я просто перестал есть хлеб, майонез и т. д. скинул 11 кг за 10 месяцев, весил 89, а сейчас вешу 78 при этом почти не занимался спортом. Сейчас хочу окончательно убрать живот, бока и т. д. В общем посоветуйте программу тренировок и рацион питания, при котором наиболее еффективно можно сжечь лишний жир.

Алсу Хакимьянова

Изучи подробно в интернете что такое правильное питание, это лучше любых диет, а программу тренировок тебе подберет тренер в любом залез куда ты пойдешь

Natali Notka

Если мой опыт устроит, то готов поделиться.
Похудел на 25 кг.

Та
Татьянка

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл elenastron@yandex.ru

Дмитрий Зималюкин

Приглашаем на дистанционный курс сеансов рэйки для коррекции веса и нормализации обмена веществ в канун Нового года!

Всего в курсе для похудения 10 сеансов. Сеансы рэйки проводятся на расстоянии.
Вы гарантировано сбросите от 4 кг лишнего веса!

Цель круга рэйки для похудения – пробудить и восстановить обменные процессы в организме. Улучшить работу эндокринной системы. Что само по себе будет способствовать нормализации веса и омоложению всего организма в целом. Усмирить аппетит и выработать новый режим питания.
Узнать условия и подать заявку на курс сеансов для похудения можно на сайте Целительный свет рейки - http://www.reyki-tselitel.org/t1260p400-topic#top Курс начинается 12 декабря.
Набор в группу ограничен, так как мастер проводит занятия индивидуально с каждым.