Михаил Убирия

хочу скинуть вес за короткое время

Татьяна Самошина

Часто заниматься сексом

Ровшан Вихров

А перед сексом выпивать стакан ледяной воды.

Вениамин Крыжовник

Смотря сколько нужно. Я похудела на 10 кг за 3 мес, когда села на здоровое питание, плюс пресс и много пеших прогулок! голодать не надо, а то вес вернется в 2 раза больше! желаю успехов!

Ан
Анжелика

Скидывала по 4-5 кг за неделю, практически ничего не ела, голова кружилась и ...за пару дней (как начала есть) быстренько всё вернулось, даже не успела порадоваться результату. Гречневая диета кг неплохо "удаляет",но опять же скоро Новый год, быстренько после праздников всё вернется т. ч. лучше бассейн, не обжираться (отказаться от сладкого, алкоголя, мучного), после 18:00 не есть и гулять побольше. По крайней мере результат дольше продержится.