А*
Арташ *********

Я не могу скинуть вес

Я закачала на телефон кучу челенджей типо похудей за 30 дней и ещё много чего, только силы воли нет, закидываю все через 3 дня, пить воду по привычке не могу, решила приминить диету, оградить от сладкого, фаст фуда, чипсов и тд, только вот мама на следующий день покупает это всё
Я стараюсь не есть, или по чучуть чтобы не срываться и потом не жрать все, не знаю почему, но мне кажется что мне просто не хватает поддержки, мама не поддерживает, постоянно говорит, хватит жрать жопа больше чем у меня, раньше я терпела теперь, говорю не нравится не смотри мне без разницы...
И все либо надежды на похудение вылитают.

Лёха

Сколько тебе лет, какой рост и какой вес?

Та
Татка

План действий
Библия призывает к умеренности, в том числе и в еде . Кроме того, она отдельно предостерегает от переедания . Поэтому попробуй применить следующие советы о том, как вести более здоровый образ жизни.
Юноша внимательно рассматривает еду
Узнай, что значит питаться правильно.
Без фанатизма, но все-таки ознакомься с основными принципами правильного питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион. К слову сказать, привычка питаться правильно — один из лучших способов держать свой вес в норме.
Юноша на прогулке
Регулярно занимайся физкультурой.
Подумай, как ты мог бы в течение дня больше двигаться. Например, не пользуйся лифтом, а ходи по лестнице. Или пожертвуй получасом видеоигр ради прогулки на свежем воздухе.
Юноша отказывается от вредной пищи в пользу здоровой
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
«Всегда стараюсь брать с собой что-то полезное на случай, если проголодаюсь, например фрукты или овощи,— делится юная София.— Поэтому я редко ем что-то вредное».
Юноша отказывается от добавки
Ешь медленнее.
Некоторые едят так быстро, что не «слышат», как организм призывает их остановиться. Поэтому не торопись все побыстрее проглотить. Сделай паузу, прежде чем взять добавки. И тогда ты, возможно, поймешь, что уже наелся.
Юноша читает состав продуктов
Следи за калориями.
Читай состав продуктов, чтобы понять, сколько калорий ты потребляешь. Кстати, сладкая газировка, фаст-фуд и десерты очень калорийны — от них быстро полнеют.
Юноша наградил себя мороженым после игры в мяч
Не перегибай палку.
16-летняя Сара рассказывает: «Одно время я была просто помешана на подсчете калорий и, глядя на тарелку, видела только цифры!» Не превращайся в «счетчик калорий». Иногда можно себя и побаловать.

Mechislav Bolf

меньше сладкого.. и мучного.. больше спорта ...и бегать до 7 пота)

Ольга Гусева

сила воли нужна. похудеть намного сложнее, чем набрать вес.

Екатерина Сергеевна

Ты просто не хочешь иметь приличную фигуру, не знаешь, зачем тебе это.
Раз всё так печально с питанием, расскажи про свои тренировки. Дома тренируешься, на улице, или в зал ходишь?

Лиза Филатова

мама плохая раз так делает, забей и худей а то жирной будешь жить и не кто любить не будет