Коррекция веса
я всегда была худенькой,потом за год резко потолстела и теперь никак не могу скинуть вес..почему так?
какие таблетки,чаи и т.п.можно попробовать?
Если при росте 172 вес 59- это нормально. И худеть вам не нужно. Вы же не хотите быть анорексичкой. Не хотите сбить гормональный фон и далее в жизни иметь проблемы с зачатием детей, ЖКТ
Питайтесь нормально и не портите свое здоровье. Что бы быть в форме- больше ходите пешком и высыпайтесь. А если есть проблемные зоны корректируйте их с помощью физических упражнений и массажа.

У вас нормальный вес для роста, а вот раньше был точно малый.
Почему набрала вес, надо тщательно разбираться. А вот почему не можешь скинуть, очень просто - количество потребляемой энергии равно количеству расходуемой энергии, поэтому вес стабильный. Хочешь сбросить вес, надо либо потреблять меньше энергии, либо расходовать больше энергии. Другого не дано.
гормоны, метаболизм. щитовидка
может стали бабой с бабским мышлением и образом жизни!?
Переедание. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
Мог быть гормональный сбой, изменение образа жизни или что-то еще. 59 для 172 - это хороший вес. Никаких таблеток и чаев, только здоровье гробить. Правильное питание+спорт
вот только таблетки и чаи не вздумай пить! а то насоветуют, будешь на одни лекарства работать.. . Какой у тебя рост и вес?? ?
Для твоего роста это нормальный вес!! ! Так что никакая ты не толстая!!!