Коррекция веса

Никак не могу сбросить вес.

Стала есть мало, стараюсь после 6и ни есть, но иногда ем совсем мало, не ем до четырех часов до сна, отказалась от жареной пищи, от сладкого (ем иногда совсем чуть-чуть) от мороженого, физические упражнения делаю 2 раза в неделю, на свежий воздух иногда выхожу, пробую разные методы (например до приема пищи пью воду с медом) пью много воды, но из организма она не выходит. Взвешиваюсь, а вес ростёт. Что делать?
Что бы скинуть лишний вес нужно здорово питать. Не нужно вообще не питаться, это наоборот плохо. Витамины в здоровой пище, в овощах, во фруктах смогут дать вам витамины, задержки не будет.
Еще нужно чаще заниматься спортом, запишитесь на плаванье - оно очень помогает, или же на аеробику. На улицу нужно выходить не иногда, а от двух раз в день. Так же, утренняя пробежка сделает вас более здоровой.
И ещё, после еды сразу воду пить нельзя, когда вы поели, нужно подождать пол часа и можете пить. Перед едой много пить не желательно. И пить воду или же любую жидкость за пол часа к еде.
Jambaeva Balmira
Лучший ответ
Ваш случай не простой.
Верю, что Вы делаете все, чтобы снизить вес.
И ЕСЛИ ЭФФЕКТА НЕТ...
Надо обратиться к диетологу.
Кстати, совершенно бесплатно. По направлению участкового врача.
НАДО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ У ЭНДОКРИНОЛОГА.
Возможно, причина проблемы в нарушении гормонального равновесия.
Верю в Вас...
Вы обязательно скорректируете свой вес...
Здоровья Вам и красоты!
Не есть соль - во первых, она задерживает воду. Во вторых - сыроедение. Быстро уходит лишний вес (я сбросил 12 кг за первый месяц, всего - 35 кг) и восстанавливается здоровье. Можно кушать сколько хотите и когда хотите, все равно не потолстеете больше.
исключить полностью-углеводы в любом виде. крахмал. картофель. злаковые культуры. много мяса-все остальное-можно.
Виктория 33
Ты нас обманываешь, мне кажется.
попробуй диету Дюкана, там не нужно голодать
Что бы сбросить вес не нужно голодать, а это мифическое "не есть после 6" вообще бред) Вот гляньте здесь я пытаюсь объяснить доходчиво основные принципы питания http://www.youtube.com/watch?v=-M4LQ5fnEuQ
Если хотите похудеть, то нужно на свежий воздух не иногда выходить, а каждый день. Поставьте Вашей целью проходить 3 км в день, и каждый день натощак с утра, и в вечернее время. Гарантирую похудеете за месяц кг на 5. Но, при этом вы должны исключить из своего рациона мучное. Всё остальное можете кушать, но только строго до 6. У вас получится! Удачи. Физ упражнения должны длиться не менее 40 минут!
Садись на огуречную диету. НО! она только на неделю! Потом надо все таки заниматься спортом и перейти на белковое питание!
из напитков можно зеленый чай и воду.
Завтрак - 1 огурец и кусочек черного хлеба.
Обед - овощной салат из любой зелени и огурцов, можно растительное масло добавить немного, ну и посолить тоже не страшно. 2 кусочка черного хлеба и овощной супчик.
Ужин - 2 огурчика с чаем. Можно и 1 кусочек хлеба, если уж очень голодно. (ужин это до 7 вечера)
Вот я бегаю, после пробежки в парке делаю зарядку. Контролирую свои калории и пройденное расстояние с помощью браслета ONETRAK, с ним удобнее следить за весом и помогает мне мотивировать себя. Удачи вам! Мой результат - минус 6 кг за 2 недели, плюс упругое подтянутое тело. Только не морите себя голодом, если диета тяжела для вас, бросайте. Переходите на белковую.