Коррекция веса

не могу сбросить вес

сколько уже не сидела на диетах, но ничего не помогает, вес стоит как вкопаный! ростом я 167 см, и вес на сегодняшний день 62 килограмма! Диеты не помогают, это однозначно, спортом пробывала заняться безрезультатно ((( я уже не знаю что делать, а мне всего лишь 21
Ну зачем сразу так говорить: "А мне всего лишь 21", как будто вам смертельный диагноз поставили, на этом же жизнь не кончается?!.. а вы попробуйте сходить к эндокренологу, например! вдруг какие-то проблемы с щитовидкой, ну или тому подобное!... мне кажется, такого не бывает, что все уже перепробывали, а результата нуль!... сходите все-таки! и не расстраивайтесь! ..удачи!!!!; -))))
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Спорт на самом деле помогает. Моя знакомая стала заниматься на беговой дорожке и в зале. К ее удивлению, вес она не сбросила и даже немного набрала, но заметно стала стройнее и появились привлекательные формы! Все дело в том, что объем килограмма мышечной ткани и жировой совершенно разный

Моя подруга сжигала жир и нарастила мышцы, поэтому на весах не было заметно почти никаких изменений. Но ведь согласись, что самое важное не вес, а объемы! Парни думают не о твоем весе, а о формах
делай вывод- ты все сделала не правильно. в диетах наверняка резко и на много урезала калорийность, недостаточно употребляла белковых продуктов, бег был на скорость и не более 40 минут, так что голова- это не то чем нужно есть и смотреть в экран монитора в надежде на чудо.
Есть одна диета . Довольна эффективная . Просто не кушать после 6, не употреблять жирного, сладкого, особенно, мучного! Результат будет, но через n время . Я похудела так на 7 кг за 10 месяцев! А главное - вес не вернулся . Помните, что каждая диета - ответственный шаг . Если уж сели на нее, то никаких поблажек в еде .

__________
Желаю Вам отличного настроения и прекрасной фигуры . Главное - не отчаиваться . Идти до последнего .