Коррекция веса
не могу сбросить вес((((
Девушки посоветуйте что-нибудь пожалуйста))))у меня рост 145 вес - 50 кг,а должен быть 47 хотя бы.я плотного телосложения.как мне сбросить эти килограммы навсегда?блиииин!посоветуйте что- нибудь))
займись спортом
Диета и спорт думаю вам поможет!
Повесь из инета по всей квартире фотки охренительно толстых тёток в стиле ню!
Купи скакалку.
идите к диетологу
Пей зеленый чай-отличное мочегонное средство-все6 лишнее уйдет быстро )
а тебе сколько лет ( смотря сколько лет столько)
Я не девушка, но выход знаю шикарный. Откажись от фастфуда (кола, чипсы, картофель фри и т. д и т. п.) , от сахара, от вафель (КАЛОРИИ!! ) и самое важное-занимайся спортом или упражнениями, помни самое главное, чем больше ты ешь, тем больше ты должен заниматься, потому что при еде ты накапливаешь энергию, но никуда её не используешь. Так что ноги в руки и в спортзал! Мне такая система позволила потерять жир и подкачать мышцы.
P.S. девушкам нравятся накаченные парни!
А оно Вам надо? :) Правло-то, на самом деле, одно: "жрать" меньше надо :) Я еще в детстве в одной книжке прочитала (любила книжки про войну :)), как героиня на такой же вопрос ответила: у нас в бараке тучных не было (она концлагерь прошла)
3 кг сбросить -это немного!!!! но очень сложно.. . В общем, не ешь после 18 часов!!!! качай прес по утрам 10 раз... а еще займись бегом... а вообще купи тренажор-велосипед, вот тогда результат будет на глазах.. . а вообще, веси на турнике в день по 5минут и за полгода ты немножко подрастешь, хотя бы на 10 см и тогда не придется сбрасывать!!!!
Помоги набрать вес ))))))))))))))