Коррекция веса

Почему я не могу сбросить вес?

19 лет, девушка.
Сижу на питьевой диете, делаю гимнастику, а вес ниже 51 не падает (((

Что делать? Только можно без "и так худая, куда меньше", ибо это для меня действительно проблема.

Спасибо!
Давай по чесноку и с включённой головой, лишний вес - это лишний жир, следовательно, ищи в нете формулы для расчёта процента жира в организме (ранг не позволяет ссылки вставлять) , норма у тебя ~15%, и поймёшь сколько ещё ты можешь скинуть! Помимо прочего вес не уходит по причине того что организм находиться в режиме голода, он будет "до последнего" хранить запасы жира, чтобы продержаться как можно дольше. Немного позитива: натыкался на истории что люди погибали от истощения при том что жировые отложения оставались! Удачи!
Леди Ди
Лучший ответ
ой ты кость широкая, да тазобедреннаааяяяяя
рост какой?
Ирина Крутина
При росте 170 см вес вполне может быть 70 кг, и это абсолютно нормально. А 51 - это совсем худышка
проблема у тебя в голове, и да, ты слишком тощая уже
Такой хочешь стать ?

Светлана Назарова нет, конечно, хочу хотя бы 3 кг сбросить и все.
С головой явно не дружишь...
Светлана Назарова ну я себе не нравлюсь! полновата...
Любовь Семусёва Мужики не собаки - на кости не брасаются !
когда все делаешь ...а вот что будет если это попробовать.... вот такой будет и результат....
Светлана Назарова что, простите?)
Жрать меньше надо!
Светлана Назарова а фраза "сижу на питьевой диете" в контекст не попадает?
У Вас, милочка, анорексия. Нужно совсем с катушек слететь, чтобы при таком соотношении рос-вес продолжать худеть. Хотите знать почему вес не падает ниже? Все очень просто, Ваш организм удерживает вес на минимальном уровне, рассчитывая на то, что в один прекрасный день Вы опомнитесь и перестанете себя истязать, на минимальном уровне, на котором Вы еще останетесь живы. Но у организма тоже есть терпение, рано или поздно оно лопнет.. . и сами знаете что
Светлана Назарова спасибо за такой теплый ответ, но у меня действительно лишние кг есть.. . посмотрите на большинство актрис и моделей, я намного больше их по габаритам. не могут же 80% людей сцены быть анорексиками ((
Все спрашивают про сброс веса, а как его набрать!? Я хочу потолстеть!!!
а мне девушки не нравятся худые.... при росте 170 вес должен быть 56-60)