Коррекция веса
Стараюсь не есть жирное, мучное....но все равно не могу сбросить вес.
Как распределить свой рацион....чем лучше питаться, чтобы вес сбрасывался как можно быстрей и не сильно болезненно????сколько раз в неделю нужно заниматься фитнесом и можно ли заниматься им дома при наличии видео программ. И ведь навернека есть какие то хитрости И стоит ли выпивать по 2 литра в день в целях похудения, от жтдкости чувство голода не испаряется Заранее большое спасибо
У меня та же фигня, в общем я еще спортом занимаюсь, и толку никакого, вес стоит, я в отчаянии, у меня истерики бывают на этой почве.. . некоторые ничего не делают и худеют просто так.. .
Чем меньше стараешься не есть, тем больше хочется, особенно того, в чём себе отказываешь. Ведь так? К тому же организм начинает делать запасы, отсюда вес. Обязательно надо поесть утром, желательно кашу, плотно пообедать, и лёгкий ужин, без жирного и мучного, если совсем не можешь не есть после 6. Я так примерно за полтора месяца сбросил 5 кг, хотя особенно и не ставил цель, просто показалось немного, что стал поправляться.
Александра Кудайбергенова
P.S. Одним спортом вес не сбросишь, надо и режим питания соблюдать.
бегать не пробовали.
2 литра жидкости нужно выпивать любому человеку, в не зависимости от диет и рациона. Если нужно сбросить не большой вес, можно пару дней посидеть на кефире, вес уйдет быстро но также быстро и вернётся.... Кефирные дни придется повторять. А вообще Вы лучше к диетологу или эндокринологу сходите, там Вам подберут нужную диету. Ведь лишний вес, это не особенность внешности, а болезнь организма, сама с этим борюсь всю жизнь. А сейчас сижу на коктейлях Энержи диет, хорошая вещь!)) Удачи!
1. Правильный завтрак - без простых углеводов (сахар, мучное) . Завтрак должен быть обязательно: белки, клетчатка, витамины, утром воды и зеленого чая без сахара нужно выпить не менее 1 литра. 2. Прием пищи не позднее чем через 3 или 4 часа. Не переедать! Принципы в еде: белки, желательно растительные (бобовые супер) , если мясо, то птица, рыба. Молочная продукция, осторожно с сыром, жирный очень. 3. Обращайте внимание на жирность продуктов, указыватся на этикетках. В ночь лучше не есть совсем. 4. Водный баланс обяхзательно соблюдать, для сброса веса 40 мл на 1 кг веса. 5. Физическая активность также способствует сбросу веса. 6. Обратите внимание на самоочищение организма: если есть запоры, может из-за них проблемы с весом. Здесь вода может помочь. Удачи!!
Самый простой совет - начни бегать
подними жопу со стула и иди на ближайший стадион побегать перед сном
Полина Лбова
ну у кого жопа а кого и попа....все равно спасибо
система минус 60
кушаешь все и худеешь
и бодифлекс попробуй
мне помогает
за 3месяца 25кг.
кушаешь все и худеешь
и бодифлекс попробуй
мне помогает
за 3месяца 25кг.