Татьяна Мартынова

Велотренажер поможет скинуть лишний вес? Убедительная просьба херню не писать!!!

Гена

не слушайте и половины этих людей, сам хочу сказать что ключевое слово ПОМОЖЕТ. можно похудеть без спорта, но без диеты -никак. но такой тренажер может существенно помочь. за минут 40 аэробных нагрузок можно потерять порядка 400-450 ккал. в тренировке анаэробной (силовой) 150- 200 максимум. НО ЕСЛИ УМЕНЬШИТЬ РАЦИОН ПИТАНИЯ НА 1000- 1500ККАЛ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ 1000-1500 ККАЛ В ДЕНЬ. ВЫВОД: лучше всего объединить диету и упражнения на выносливость ( аэробные). если хотите достичь хоооших результатов не стесняйтесь пишите в скайп помогу бесплатно. vola.az

Николай Коженцев

если только совместно с правильным питанием, тогда да, поможет коже быть упругой, да и калорий поубавит)

Ва
Валидол

Ответь для себя - велосипедисты живут вечно? Они худые и поджарые ?
Это зависит от твоего генотипа, а также от восприимчивости к разным группам продуктов. Не трать впустую деньги

Политехника Флексико

велотренажер будет тренировать сердце, выносливость. Особо схуднуть не удасться. Для похудения лучше совмещать кардио тренировку (велик) с силовыми упражнениями. 10 мин вело (разогрев, чтобы сердечко застучало) , разминка-растяжка, комплекс силовых упражнени 40 мин, заминка, ну и если силы останутся - 25-30 мин на велике на режиме фэт берн.

Артур К.

Одни занятия велотренажером нет, нужно диету соблюдать да и плюс бег, качание пресса. А так вы укрепите мышцы ног и попы.

Евгения Горлова

плаванье, правильно питание, бег-помогут))))

Дмитрий Кузнецов

не поможет я его подарила. Он качает мышцы икр если нормально как обычно питаться и на нём заниматься толку будет мало. Купите элепсоид или беговую дорожку вот это вообще тема! Хотя лучше бегать на свежем воздухе. Налегайте на белок и овощи, а сладкое, хлеб белый на время позабудьте или ешьте только по утрам углеводы

Сержик Викторов

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Елена Гребенникова

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь