ТМ
Татьяна Мартынова

Велотренажер поможет скинуть лишний вес? Убедительная просьба херню не писать!!!

Гена
Гена

не слушайте и половины этих людей, сам хочу сказать что ключевое слово ПОМОЖЕТ. можно похудеть без спорта, но без диеты -никак. но такой тренажер может существенно помочь. за минут 40 аэробных нагрузок можно потерять порядка 400-450 ккал. в тренировке анаэробной (силовой) 150- 200 максимум. НО ЕСЛИ УМЕНЬШИТЬ РАЦИОН ПИТАНИЯ НА 1000- 1500ККАЛ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ 1000-1500 ККАЛ В ДЕНЬ. ВЫВОД: лучше всего объединить диету и упражнения на выносливость ( аэробные). если хотите достичь хоооших результатов не стесняйтесь пишите в скайп помогу бесплатно. vola.az

НК
Николай Коженцев

если только совместно с правильным питанием, тогда да, поможет коже быть упругой, да и калорий поубавит)

Ва
Валидол

Ответь для себя - велосипедисты живут вечно? Они худые и поджарые ?
Это зависит от твоего генотипа, а также от восприимчивости к разным группам продуктов. Не трать впустую деньги

ПФ
Политехника Флексико

велотренажер будет тренировать сердце, выносливость. Особо схуднуть не удасться. Для похудения лучше совмещать кардио тренировку (велик) с силовыми упражнениями. 10 мин вело (разогрев, чтобы сердечко застучало) , разминка-растяжка, комплекс силовых упражнени 40 мин, заминка, ну и если силы останутся - 25-30 мин на велике на режиме фэт берн.

АК
Артур К.

Одни занятия велотренажером нет, нужно диету соблюдать да и плюс бег, качание пресса. А так вы укрепите мышцы ног и попы.

ЕГ
Евгения Горлова

плаванье, правильно питание, бег-помогут))))

ДК
Дмитрий Кузнецов

не поможет я его подарила. Он качает мышцы икр если нормально как обычно питаться и на нём заниматься толку будет мало. Купите элепсоид или беговую дорожку вот это вообще тема! Хотя лучше бегать на свежем воздухе. Налегайте на белок и овощи, а сладкое, хлеб белый на время позабудьте или ешьте только по утрам углеводы

СВ
Сержик Викторов

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

ЕГ
Елена Гребенникова

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь

Похожие вопросы
Как скинуть вес после родов?
Есть ли у меня лишний вес?
как скинуть лишние кг.?
Как скинуть лишние 15 килограм!
Подъем по ступенькам поможет в борьбе с лишним весом?
Кому-нибудь реально помог похудеть велотренажер? И сколько на нем нужно заниматься что бы скинуть лишние 5 кг.
подскажите как можно скинуть лишние киллограмы. я до родов весила 73 кг. после них набралось лишних 15кг
Есть ли польза от скакалки? Поможет ли она сбросить лишний вес?
Хочу скинуть лишний вес.
Можно ли завести домашнего волка? Убедительная просьба не писать зачем...