Ru
Ruslan

Можно ли завести домашнего волка? Убедительная просьба не писать зачем...

Дмитрий Щетинин

Можно. Убедительная просьба не спрашивать как?

Татьяна Дюко

Можно. Но это не собака, охранять вас не будет (волки трусливы) , и не всегда будет проситься на улицу для выгула, так что готовьтесь убирать дома огромные лужи и впечатляющие кучи.

Любовь Козлова

смысла никакого. В содержании и кормлении сложно. В преданности и послушании отстает от собак на несколько порядков. С выгулом проблем не оберешься... Если только в личном зоопарке и в вольере.

Anton Bezverkhy

в майнкрафте?

Марьяна Ова

ВОЛК, как и другой дикий зверь НИКОГДА ДОМАШНИМ НЕ БУДЕТ!! ! вроде всё хорошо-живёт, играет. Но в какой то миг природа и инстинкт убийцы возьмут верх! так что лучше котика или же собачку.

Андрей Мурошкин

Прочтите Бернгарда Гржимека, "Волк Чингис". Отличный рассказ сам по себе, но из него можно понять, что ждать от подобного питомца, и как его содержать. Автор в этом плане большой дока, у него-то волков дома жило немало.

Людмила Макеева

Нет нельзя... он если и будет ручным... всё ровно убежит в поисках стаи. А вот лису завести можно... енота можно) )
А лучше уже тогда купить маламута или хаски) ) они как Добрые волчата

Гульпери Касумова

Такого вида нет - домашний волк. Есть обыкновенный или серый волк, к которому относятся и наши домашние собаки - как подвид волка.

Вячеслав Раевский

Скажите зачем просто очень интересно

Екатерина Трубникова

Можно, но лучше взять собаку похожую на волка. Волка нельзя дрессировать, он не будет вас защищать, может быть агрессивным. Посмотрите породу чешкий волчак, копия волка)

Mamed Mamedov

Конечно можно...

Катерина Небольсина

Можно. Но готовьтесь к пронзительному вою в квартире. Порода называется Чешский волчак

Александр Мишкин

Мне тоже много каких животных нравятся, например вомбаты. Но это не значит, что нужно его заводить.

Оксаночка Шоколадка

Конечно можно. Есть даже книги по уходу за ними.

Ок
Оксана

Нельзя не разрешат очень много надзорных органов начиная от участкового, егерей, ветеринаров, заводчиков, соседей, членов семьи и. т. д

Алена Полякова

Да можно, это бывает нередко. Но вы сами должны понимать, что волк - это волк.

Ан
Анна

Возьмите аляскинского маламута или чехословацкого влчака ( чехословацкая волчья собака) очень похожи на волков
img