Св
Светлана

Оцените меню (внутри) . Можно ли так похудеть???

Завтрак 1-1/2 грейпфрута; чашка зеленого чая с лимоном
30 мин легкой физкультуры на стадионе
Завтрак 2-10 шт фиников; чашка травяного чая
Было чаепитие в честь дня учителя-2 конфетки шоколадных+2 дольки белого шоколада ( до 12-00)
ТРЕНИРОВОЧКА 1,5 часа
Обед- куриная грудка на пару; 1 огромный огурец

Глеб Кобзев

Нет, нельзя. Финики, конфеты и шоколад по калориям превосходят все энерго затраты.

Светлана Ерофеевская

посмотри по каллориям, очень много в финиках, шоколаде, не похудеешь, помогут овощи в любом виде и витаминов на зиму наберешь

Сергей Сирица

похудеешь. может не намного, но похудеешь. меньше калории считай - быстрее похудеешь) по себе знаю)

Ал
Алексей

Лучше не есть грейпфруты на завтрак. Язву можно заработать. А вот вареное яйцо будет в самый раз. И голод утоляет.

Юля Кондратьева

вы так коньки отбросите

Shaxin Nazirov

конечно) можно еще как)