Азат

На сколько мне надо похудеть? фото внутри

Подскажите мне пожалуйста эффективную диету. мой рост 175 вес 84

Анастасия Тришечкина

Если твоя фигура тебе нравится-то худеть не стоит. А если есть желание работать над своим телом, худей настолько, что бы отражение в зеркале радовало, может это 2 кг, может 5, тебе лучше знать, в каком весе тебе будет комфортно.

Ольга Сергеичева - Сах

Жрать меньше надо, ешь яблоки и пей воду, вот вся диета, раньше ты о чём думала, когда жрала много???

Альбина Гасиева

на 10 кг тогда как куколка будешь

Гена

Зачееееем? Такая хорошенькая и аппетитная)

Лёшка Иванов

Не худей: мужчины не собаки - они на кости не бросаются.

Фе
Федор

В бедрах похудей и в талии, а так. кг 10-15

Екатерина Петриченко

Наташа Иванова, зачем так резко? ? Некоторые люди просто полные! И не из-за того что едят много! А если человек не наедается, он тоже в этом не виноват. Что делать если тебя трясет без еды?? ? Нормально у вас все, но можно спортом заняться и скинуть килограмчиков 5=)))

На
Наталья

Худеть вам не надо. А вот тело подтянуть - это обязательно, а диета тут не поможет. Надо специальные упражнения делать для отдельных групп мышц. Удачи!

Юлия Кормилицына

Для начала на 10кг, а там уже по Вашим личным ощущениям. Не хотелось бы говорить прописные истины, но другого не придумали: следует сменить образ жизни/мысли. Кушать часто понемногу, кушать за 3 часа до сна, меньше сладкого, белого хлеба, булочек и очень жареного. Если спорт не любите - старайтесь гулять быстрым шагом каждый день. Велосипед - прекрасный помощник. Приобретите с подругами или МЧ, вместе ведь веселее) Примерно понимайте сколько калорий потребляете (не более 2800-3000 в день для девушки Ваших лет и не сидячей работы) . Но для начала конечно придется потреблять меньше, чтобы вес уходил. Пейте 2-2,5 литра воды в день, пейте чай без сахара. Это самое малое конечно, но с этого можно начать.
А если всё же про более радикальные методы - то моя мама худела на 23 кг при помощи иглоукалывания и системы питания по Семенову. Я бы не верила, если бы сама не видела. Но в большей степени эта система питания все тоже всем извстное пресловутое "здоровое питание". Там больше упор на психологическое переключение человека, что нужно есть, чтобы жить. А не жить, чтобы есть.
И еще посоветовала бы Вам на Ютьюбе поглядеть видео разных девочек-бьюти блогеров. Которые хорошо, просто и доступно рассказывают про личные опыты похудения и поддержания себя в форме. Я желаю Вам большой силы воли и достижения стройности без малейшей потери здоровья!))

Вл
Владимир

сначала возраст бы сказала: ) молоденькая девочка. . похудеешь ..учиться начнешь и все сольется!

Mustafa A

Считай калории самая простая вещь! Потому что ни в чем себе не отказываешь и все уходит. Тем более выглядишь ты хорошо)) Ноги не особо толстые, животик есть. но это легко поправляется. Похудей кило так на 7 и все будет вообще отлично (но это в том случае, если вообще прям нивтерпеж худеть) Но пресс подкачай)

Anton V. Merkulov

На гк 15 норм