Max Gusev

вопрос внутри ...фотка тоже ...

а вот и нет вопроса. всем привет ))) Мужики Ваше внимание привлекаю. Пора с этим заканчивать !!!

@(
@юличка@ (@@@)

Какие же все таки щедрые девушки... ) я тайдом не стираю... можно, например, ПЕРСИЛ... АРИЭЛЬ)) ) лишь бы всем было хорошо)))

Айсулуу

Ты расскажи, что же тебе жена в прошлом году на 23-е подарила? - Нихрена! - Тоже полезный подарок. - Ага, главное места не занимает!

Агнесса Моторина

Хуя се.. . порошок тож для вас. . ваши же потники стирать
Не хватает фантазии - подари прокладки.

Sa
Sashka

Ахаха... подари себе мозги))) Подарки делаются от души))) Подари девушке бриллианты, а она тебе машину подарит)) Слабо??

Ирина Минакова

фуу. какие мужчины стали, хуже женщин уже тааакие подарки выпрашивают, которые стоят больше, чем женщина зарабатывает