Ок
Оксана

cкиньте фотки для школьного хеллоина! ( вопрос внутри)

у меня есть черная тушь, лак для ногтей черного цвета. классная красная цепочка с цветком, и лаки для ногтей черного цвета + резиновый дракон (типо мой домашний питомец) . я решила быть вампиром. скиньте фотки или фотку с идеей, чтобы на ней можно было обойтись только тем, что есть у меня!

скиньте фотки!

Елена Александрова

Будь Джинном Симмонсом

Макс

Хейлуинами)))) ) (хеллоуинами - правильно) не интересуюсь)))))