Константин Сеткин

вопрос для людей с фантазией вы мне очень поможете если ответите

мне нужно парню написать сообщение на емаил . он не знает что я знаю это мыло.суть в том что надо написать сообщение якобы от другой девушки узнать как он на нее поведется,что мне написать с чего начать разговор ?в конце сказать что ошиблась писала другому человеку

Ва
Валентина

ты хорошо подумала, прежде чем сделать это? смотри потом не пожалей...)))

Владислав Владислав

если он заходит на этот сайт, начните с ним переписку в комментариях по какому-нибудь вопросу.

Н*
Наталья ***

глупый вопрос третьеклассницы....