Ваня Сова

Смотри внутри плз ответь

я поставил семёру. моя видюха (intel 82845 g/gl/ge/pe/gv Graphics controller-встроенная) чисто почему то не работает. Игры и фильмы не запускаются а разрешение 640*800.Дравапробывал чёто поставить но не выходило. Да и найти драйвер для моей видюхи в янете сложно. Чё это такое и можно ли это исправить?

Ал
Александр

Загрузите и установите NVIDIA PhysX System Software поможет!
http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html
А также у вас надо обновить систему через windows update - Пуск - панель управления - обновления...

Лариса Куценко

дрова на сайте производителя матери или бука (не знаю что там у тебя) будут..