Юленька Байкалова

Не получила нужного ответа на вопрос, подскажите, кто знает (смотрите внутри)

Вопрос -----> http://otvet.mail.ru/question/171000748

Не работает программа... что сделать, чтобы заработала? я смотрю по ней информацию

Денис Верушкин

переустанови драйвер

Любовь Витушкина

Да нет, человек тебе ответил!!!

Татьяна Навицкиене

да без этой программы бесперебойник работать не будет . мне вот интересно зачем вам знать эти данные, чем они вам должны помочь у меня даже никогда не возникало мысли что бы установить её ???а так переустановите программу