НЕ
Наталия Ершова

Подскажите пожалуйста (смотри внутри)

Вчера я установил программу рублик с сайта рублик. ком сейчас я её запустил делал свои дела и через 20 мин он вырубился
скажите это опасная программа видео карта у меня AMD
Cпасибо за ответы !!!

Иван Патранжел

Сноси быстрее этот рублик к ебеням!
Я эту никчёмную программульку разок поставил из любопытства, так в/карта стала греться на глазах, ёпт! Как в игре.
По-моему до 70 градусов температура дошла, тут-же снёс его на) (уй. Рублик этот.
Посмотри у себя температуру карточки.

Виталий Шилкин

Это просто напросто вирус. . Компьютер выключился и сам включился?

Татьяна Мартынова

ну что ты заставил свой компьютер зарабатывать, только работает он не на тебя