Владимир Зинченко

Подскажите пожалуйста! все внутри, смотрите! 1!!!

длительное поднятие t до 37 к вечеру! мне 14! раньше месячные были не регулярные 1 раз в 2 месяца, ходила к гинекологу сказал все в норме, типо что организм только развивается и к 16 годам все в норме будет! на данный момент мне почти 15 уже месяц держится 37.0 к вечеру, утром норма 36.6! как говорила месячные были 1 раз в 2 месяца, сейчас уже 2 месяца подряд идут + низ живота чуть надулся! может ли быть это гормональная перестройка организма? Я ДЕВСТВЕННИЦА !!!в пятницу получила результаты анализов ( крови и мочи! ) все в норме!! ! если это не гормональная перестройка организма, то что может быть? желательно указать или перечислить болезни, просьба без шуток!!! !
Метки:

Мария

У меня было такое в своё время, в таком же возрасте, такая температура года 2 держалась (врачи говорили, что это особенность моего организма) , потом всё само прошло. Сейчас мне 22, цикл виляет с разницей в 5 дней, говорят тоже норм. В любом случае сходи к гинекологу на консультацию и сделай узи органов малого таза, возможно воспаление небольшое яичников (у меня тоже было, полежала в больнице - всё прошло) , застудила где-то. Не затягивай.

Ad
Adiya

Хочу сказать что это.... (фигня)