Мария Ионова

Мне 13 и у меня маленькая грудь (Смотрите внутри)

В апреле мне исполнилось 13... а сейчас грудь только 1,5см... Что делать? У всех ВСЕХ девочек в классе уже грудь есть 1-ый размер--точно! а у меня.... я худая очень, пытаюсь поправиться но ничего не помогает.. Диетолог сказал, что всё нормально
Всё бы было хорошо, но постоянные упрёки мальчиков, и в соц. сетя не раз писали "СИСЬКИ ГДЕ? "
Что делать?

Елена

забей на идиотов) еще вырастет, грудь долго растет.

Кореянка

пробовала залетать ?

Мария

Видно что молодёжь сейчас вся с дуриной немного и чего у них ещё там маленькое...

Ва
Валентина

у меня в 13 лет нулевка была: Dсейчас 17 и 3 размер) не переживай) да и куда тебе сиськи в 13 лет? маленькая еще:)

Оксана

не волнуйся. Свозрастом грудь увеличится

Ирина

У меня тоже не было, а потом выросли.... Мальчики в этом возрасте кроме сисек ничего не видят, половое созревание происходит, не обращай на них внимания. Я тебе секрет открою один: вот девочки (не все, конечно) , у которых раннее развитие происходит, к 15 годам уже переспят с половиной школы. Это плохо, сама же понимаешь. Их сейчас мальчики воспринимают только как объект для того, чтобы потрогать, как вещь. И еще один секрет: когда мальчики взрослеют, то понимают, что маленькая женская грудь красивее большой, потому что большая только в лифчике красиво смотрится, а без него - висит, как мешочек. Это не красиво!! ! Так что все будет хорошо, а мальчишкам отвечай: "А у самих-то что-нибудь выросло? " Это они спициально подкалывают, потому что у них основной комплекс у всех по поводу размеров их писюна. Не у всех он вырастает потом, а это гораздо хуже, чем маленькая грудь. Так и говори.

Ол
Ольга

Не сиди в соц сетях, трать время на другие более важные и не виртуальные дела.

Ев
Евгения

Какие сиськи в 13 лет.. . Всё норм будет. Питайся нормальной и здоровой пищей. Занимайся спортом. Твой диетолог всё правильно сказал. Можешь гормоны проверить, может ты до этого не правильно питалась.

P.S. Правильно - это не Макдак 🙂

Екатерина

сходи к эндокринологу

Та
Татьяна

а вот заняться нечем, в 13 лет сиськи всем показывать?

Светлана

обзавестись мозгами и моральными ценностями... хоть какими-нибудь...

Artem

Мне почти 15, и у меня 0 размер, и нечего живу и радуюсь, по мне, самая красивая грудь, это маленькая!

Ан
Анютка

жить дальше не обращая на оное внимание удачи вам однако

Танюшка

детынька, капусты больше ешь - вырастут

Екатерина

не грусти и не плачь грудь еще вырастит больше прежнеи а парням говори что вам только тело важно мое вырастит и будешь ты хвастататься

Ек
Екатерина

Незна как но говорят капста и сельдерей помогают, хорошо еще шпинат влияет как пацанам на мукулы так девушкам на рудь

Ир
Ириша

Вырастет)) ) Не переживай. Просто, у тебя половое развитие немного позднее, чем у сверстниц. Нечего мальчикам смотреть на твои сиськи, пусть лучше уроки учат.

Аня

размер груди передаётся по наследству. . так что всё будет как у мамы.