Елена Пушкина

Подскажите у меня есть вопрос смотрите внутри !

У меня есть волнистый попугайчик, он самец ему 10 месяцев умеет говорть 2-4 слова и ручной *)) А мы хотим завести второго скорее всего самца! Подскажите кого лучше заводить, но чтоб птенчиков не было! И уживутся ли они с моим, не перестане ли мой говорить! Вообщем всё о преобретении второго волнистика? подскажите пожалуйста !

Не пишите глупости только прошу как один человек тут !!!

Наиль Садреев

Не у всех самок и самцов есть потомство если не ставить гнездо. Попробуйте завести самку, просто не ставьте гнездо, потом если им надо будет - поставите. А разговаривать он не перестанет, только если постоянно с ним разговаривать, но новые слова навряд ли выучит.

Shamil Mamatov

птенцов небудет как ни старайся
пара уживется. разнополые только уживаются

Павел Ливанов

говорить перестанет, однозначно, у волнистых только самцы и говорит он когда он один, как только появляется сородич собеседник по своему лопатать начинает

А-
Алексей -4444444

приобретите второго, неважно какого пола, и убейте первого на виду у второго, лучше всего отгрызть ему голову, затем многозначительно посмотрите на первого и пообещайте что будете ему выдергивать по 5 перьев за сутки если он за сутки не выучит слово. такими темпами попугай начнет говорить на нескольких языках, а про первого вы забудете, и надобности в еще одном попугае не будет.