Анастасия Емельянова

Смотри вопрос внутри !

Здравствуйте, у меня есть волнистый попугайчик, он самец ему 10 месяцев, но мы хотели купить ему на этой неделе друга самца! Как нам действовать, как их познакомить и что делать в случаи драки? скажите пожалуйста . Только не пишите глупости !

Уживаются самцы хорошо, ветеринар сам посоветовал !!!

/.
/// ...

Купите лучше самочку, потому что самцы редко уживаются друг с другом в одной клетке

Лиза Сафронова

пускай сперва за лапы поздороваются

Рустам М

сразу вместе не сажайте, просто клетки рядом поставьте, пусть со стороны друг к другу привыкают.