Ольга Иванова

Есть вопрос по антивирусам... смотрите внутри описания

На ПК стоит антивирус, если я скачаю другой но не установлю его, чтот будет? И какой антивирусник можно скачать на время бесплатный?

После как скачаю, удалю старый, а новый установлю

Си Сишка

если не установишь ничего не будет, для проверки сканеры http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
на время беспл www.comss.ru/page.php?id=652
и это дополнение в браузеры http://otvet.mail.ru/question/78011552/

Павел Казанков

ничего не будет. Можно скачать http://www.avast.com/ru-ru/index аваст и поставить как второй антивирусник.

Olga Baranowa

Будет занимать на жостком диске место и все. Бесплатный можно зайти и установить на месяц или каперский или др веб. Они раз в пол года дают возможность установить на месяц любой антивирусник бесплатно.

Мария

Вопрос:
Накой скачивать второй антивирь и не устанавливать его?
Ответ:
1) будет тупо занимать место на диске
2) любой бесплатный

ЗЫ: установи бесплатный Comodo, он такой же параноик как и Kaspersky и поэтому хорош

Саша Саша

Если не устанавливать а просто скачать, то какой тогда смысл? Ну будет лежать файл на жестком диске, занимая место без всякой пользы. Примерно то же самое-купить книгу, поставить на полку и ни разу не прочитать! Если пока Вы не можете воспользоваться платными антивирами за бесплатно (научитесь при желании) ставьте "АВАСТ". Это-полноценный антивир, предоставляемый чешскими разработчиками для домашнего пользования АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! ! Всем желающим! ! Есть платные версии. Но это-то же самое. Просто устанавливаются на "корпоративные сети" и поддерживаются специалистами фирмы "аваст". Люди на западе законопослушные. Если им говорят, что это бесплатно, а вот это-платно, они идут и платят. Это не Россия. Нам трудно это понять. А с тех. точки зрения, повторяю, все "авасты" одинаковы.