Варвара Серикова

посоветуйте программу, описание вопроса внутри

На работе стоит комп, к этому компу имеют доступ посторонние лица, комп всегда должен быть включен, и всегда должна быть запущена одна программа, посоветуйте какую нибудь прогу, что бы я мог знать выгружалась ли эта программа в мое отсутствие и выполнялись ли еще какие нибудь действия с компом, поменять пароль не могу (политика фирмы) , вебки нет.

Филиппов Вадим

на компе есть свой журнал он находиться (если семерка) пуск-компьютер понему клацн ПКМ - управление

Princessochk

мда.. дела..

Олеся Казарина

на ум только клавиатурный шпион приходит...