Ев
Евгения

Подскажите такую программу для компа описание внутри

Чтобы типа я говорю в микрофон а на динамиках компа или колонках это звучало

Елена Линцова

ха просто на винде такая хрень, добовляешь звук на микрофон и слишно без записи и програм.
скажи какая винда я скажу как настроить.

Тимон

Пуск > "Микрофон" > Управление звуковыми устройствами > Запись > Микрофон, жмешь правую кнопку мыши > Свойства > Прослушать, там жмешь кнопку