Ирина Федотова

Подскажите программу для усиления звука (громкости) на компе. Внутри подробней

На 7-ке почемуто звук тише чем был когда стояла ХР! настойки все выключены на макс но все-равно. В нэте много у кого такая проблема, говорят дело в самой семерке и дровах (мать асус, звуковуха реалтек хд) На колонках еще норм но в наушниках вообше плохо дело ((

Ищу нужна программа для усиления звука, нэт перерыл, подходящей не нашел. . Есть всякие и действиетельно хорошие где можна очень тонко настроить звук но интересует именно поднятие громкости, возможно увелечить децибеллы, как-то так...

Алена Рыжнёва

купи динамик или наушники

Станислав Л

эквалайзер

Екатерина Андреевна

Можно как то с помощью клайт кодек. (но я забыл)

Ира Рысина

У меня установлена Windows 7 и все работает очень хорошо. Переустановите драйверы звуковой карты и вспомните, не заливали ли динамики пивом?