Олеся

Собираюсь создавать мультик. Подскажите программу. (подробней внутри)

Я работаю таким образом, делая снимок на свою камеру, немного изменяю положение пластилинового героя. И так получается на 2-3 действия героя 50 снимков. Но каким образом можно теперь сделать так, чтобы все кадры листались с такой скоростью, что можно было смотреть мульт. Как в слайд-презентации, только намного быстрее. Может есть какая-нибудь программа?

Энвер Джапаров

Есть совсем простые программы возможно они подойдут ( ФОТОШОУ к примеру) . Я сам рисую мультки но я это делаю в Адоб флэш профессионал с6
это посложнее