Сергей Кузьмичев

Подскажите как называется программа для рисования мультиков?

Хочу рисовать мини-мультики, но не знаю подходящей программы. Подскажите какую-нибудь пожалуйста 😉

Save me, Power Point - программа для создания презентаций, а не мультиков -_________-

Наталья

Да есть какая-то рисуешь персонажа римуешь маршрут его движения и прога дальше всё сама делает, а как вот она называется к сожалению забыл! (

Катя Катенька

Мультмастерская

Алексей Мольков

Повер Поинт, идет вместе с пакетом офиса!

Наташа Мишкина

Macromedia Flash.
Все по слоям и по кадрам. Есть всякие эффекты. Легко делать перемещение - предмета или камеры.
А если есть опыт программирования, то можно воспользоваться ActionScript и вообще все запрограммировать.
Я там игры делаю. Мультики проще, но рисовать больше нужно.