Максим Моисеенко

книжечки для рисования мультиков кадрами

подскажите, пожалуйста. когда-то давно наткнулся на видео, где мужчина листает страницы толстой маленькой книжечки. в результате образуется мультфильм. да, он потратил немало времени, но это того стоит. где можно купить такую книжечку? или же таких не существует или это был обычный блокнот? хотелось бы, чтобы такие были. удобнее листались, больше страниц да и вообще максимально подходящие для рисования

Мария Саркисян

нету таких книжек, это просто блокноты с рисунками. Вот:
http://www.youtube.com/watch?v=8D0kG4URfxs&feature=player_embedded