Мария Лукичева

что за мультики на этих кадрах???

Подскажите плиз очень надо??? ?

Екатерина Сава

Первый мультфильм Сказка сказок

Ангельский Волк

На последнем что то у мальчика ожили цифры буквы и спасались от двоек

Надежда Ситнова

первые два - это ваще не мультики, это ужастики какие-то, в мрачных тонах, хоть и на 2-осм ангелочки, но все равно краше могли б создать.. .

Третий- мультик не наш, не из СНГ!! ! но уже лучше, яркие краски хоть имеются

Дмитрий Белов

1. жил-был пес
2. не знаю
3. буревестник

Ирина Мишина

Первый - очень классный мультик про волчка.. . К сожалению, не помню, как называется (( 2 и 3 не видела

Ан
Анна

2 мультфильм про Рождество! очень сказочный мультфильм советую для просмотра детям