Елена Торопова

Подскажите программу для рисования 3D моделей

есть 3D модель, мне нужно ее немного отредактировать, какими программами я могу воспользоваться?
PS. Нужно модель отредактировать и все. Программы для создания анимации меня не интересуют

3DS MAX не предлагать!

Poser тоже

Азер Халилов

Попробуй ВэбАПП версия 7.0.3

Денис Федоров

Компас 3D На ряду с файлами КОМПАС 3D, есть возможность открыть, или импорт файлов других систем CAD:
AutoCAD (*.dwg), (*.dxf),
IGES (*.igs), (*.iges),
ACIS (*.sat),
Parasolid (*.x_t), (*.x_b), (*.xmt_txt), (*xmt_bin), (*.xmp_txt), (*.xmp_bin),
STEP AP203), AP214 (*.stp), (*.step).