Ко
Костя

Программа для рисования проекта дома

Вообщем нужна не сложная прога для рисования многоуровневых домов. или как то так.. . вообщем надо нарисовать фундамент внутри которого будет этаж его поднять чуть выше уровня земли. Гараж будет по уровню земли начинаться. на нем мансарда. жилые этажи будут начинаться почти по средине уровня гаража.. . вообщем объяснить сложно) но нужно нарисовать. в проге обязательно нужно что бы можно было этажи делать не на одном уровне!

Константин И.

автокад или архикад

Иван Машкин

нет такой программы, есть отдельные 3d редакторы и 2d редакторы, читай тут http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=7234 а вообще советую cinema 4d,для проектирования домов легонько, можешь также 3d studio,больше ничего, остальное не подходит

Victori Ice

Попробуй то что у тебя в lapanovich-kamik@mail.ru

Юл
Юлия

Проекты чертят, а не рисуют. Рисуют картинки (архитектура, дизайн) по которым после принятия варианта делают расчёты несущих конструкций (колонны, балки ригеля, рамы, плиты перекрытий и т. д. ) в том числе и фундаменты. После выполнения всех расчётов когда станут известными размеры (например какая, сколько и где устанавливается арматура) выполняют рабочий проект по которому строители строят. А чертят в программе AutoCAD.

Нуфер Евгений

Эх!
До чего же многофункционален продукт Corel Draw!
Я им и этикетки/визитки делаю, и планировки цехов, и разводку печатных плат, и шаблоны для лазерной разделки фанеры, и чертежи, и чего только не.. .

Скорей всего, ни черта не будет видно, как всегда!