Юл
Юлия

Подскажите в какой программе можно создать 3D-модель тренажерного зала? Прилагаю фото примера))

Ангельское

В любой (3D Max, Maya, Cinema4d, Houdini, Blender3d и т. д. ) Нужен только человек, который умеет работать с этой программой. Конечно, если нужна качественная модель, а не абы как. Могу сделать кстати, я занимаюсь 3D графикой. Пишите на почту, если что.

Гена Тестов

SketchUp одна из лучших и бесплатная (Googl-овская софтина)
На ютубе куча видео, все просто и понятно!

Наталья Алешкина

Autodesk 3ds Max, Blender или Cinema 4D.

Dinaria Cozma

Пресоединяюсь SketchUp быстро дешиво сердито!

Игорь Летов

Home desing вот ссылка /desing to room