Наталья

Помогите создать программу "Хожу в тренажерный зал"

Мой рост 174 см; Вес 60-65; 16 лет. Помогите создать пожалуйста мне программу, заранее благодарен! ..)

Ел
Елена

помочь тебе закончить институт физкультуры и составлять програмы для тренажерного зала-качалки!? мне без института понабилось несколько лет-занятий тяжелой атлетикой, лифтингом и бодиблдингом! обращайся в личку. платно