Morven T

Подскажите пожалуйста какую-нибудь программу подробности внутри

Слушал радио на компьютере услышал песню понравилась . А незнаю ее название так и диджей не сказал . Есть ли какая-нибудь программа для определения названия музыки ??

Мне нужна программа а не ответы

Эмм мне нужна программа для компьютера) ПРосто щас на данный момент нет денег на телефоне а эту песню которую я услышал и понравилась ее крутят редко

Ка
Катерина

Есть, в Яндексе вбей. Или ВКонтакте зайди в группу угадай мелодию и там круглосуточные ответы.

Дмитрий Кислицын

На сайте этого радио (введи промежуток времени и ищи)