Антон

Вы верите в заговор производителей программ и антивирусов ? (подробности внутри)

Очень часто на торрентах раздают кейгены (генераторы кодов активации) , и почти под каждым можно видеть спор, как кто то находит в кейгене или патче троян, и всегда найдется кто то, кто скажет "мол фигня, антивирус всегда так ругается на кряки, забей, поставь нормальный антивирус типа Dr.***, он самый адекватный и на кейген не реагирует"

а зачем производителю антивируса из РФ вводить в свою базу кейген для программы производства Австралии? какая ему выгода от этого? и зачастую люди ставят антивирус, который на трояны в кейгенах и патчах попросту не обращает внимания.. .

вопрос: Вы верите заверениям крякописателей или показателям антивируса ?

Александра Москвина

В антивирусе Нод 32 есть троян, палится Др Веб-ом
если удалить то нод не обновляется