Евгения Таранова

Программа для снятия Туториалов и Летс Плеев. Подробнее внутри:

Нужна программа для снятия видео к примеру в "Minecraft" или "Battlefield 3". Но чтобы:
1) Жрала на много меньше, чем "Fraps".
2) Снимала как "Fraps".
3) Отлично транслировала звук с микрофона в видео.

Во многих видео в "YouTube" вокруг мышки желтый круг. Вот мне бы желательно эту программу. Как н азывается? Если не знаете, то другие программы подскажите.

Анна Морозова

о нет! все бросились в летсплеи ((( одни летсплеи на ютубах (((
мальчег, помог бы маме лучшэ, или уроки сделал )))